SEMPRE VICINI ALLE TUE ESIGENZE

20 filiali in Italia e 4 all’estero rendono il nostro servizio capillare e puntuale.
Scopri la sede Marchiol più vicina a te e vieni a trovarci, siamo a tua disposizione per qualunque richiesta.

Filiali Italiane

Sede di Conegliano (TV)

Alt

Indirizzo

Via L. Manzoni, 94
31015 Conegliano (TV)
Vedi mappa

Orari

Da Lunedì al Venerdì
dalle 08.30 alle 12:30
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

Centralino: tel. 0438/655411
email: conegliano@marchiol.com

Sede di Conselve (PD)

Alt

Indirizzo

Via Palù, 6, 36027 Conselve PD
Vedi mappa

Orari

Banco:
Da Lunedì al Venerdì
dalle 08:00 alle 12:00
dalle 14:00 alle 18:30

Uffici:
Da Lunedì al Venerdì
dalle 08:30 alle 12:30
dalle 14:40 alle 18:30

Numeri utili

tel: 049/9501452
fax: 049/9513029
email: conselve@marchiol.com

Sede di Mestrino (PD)

Alt

Indirizzo

Viale Udine, 5
35035 Mestrino (PD)
Vedi mappa

Orari

Dal Lunedì al Venerdì
dalle 08.30 alle 12:30
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

Centralino: tel. 049/9006411
email: mestrino@marchiol.com

Sede di Montebelluna (TV)

Alt

Indirizzo:

Via XI Febbraio, 9
31044, Montebelluna (TV)
Vedi mappa

Orari

Banco:
Dal Lunedì al Venerdì
dalle 08.00 alle 12:30
dalle 14:00 alle 18:30

Uffici:
Dal Lunedì al Venerdì
dalle 08.30 alle 12:30
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

tel: 0423/289086
fax: 0423/601811
email: montebelluna@marchiol.com

Sede di Noventa Vicentina (VI)

Alt

Indirizzo:

Via Prolin, 23/25
36025 Noventa Vicentina (VI)
Vedi mappa

Orari

Banco e Uffici:
Dal Lunedì al Venerdì
dalle 08.00 alle 12:00
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

tel. 0444/760310
fax: 0444/861429
email: noventa@marchiol.com

Sede di Portogruaro (VE)

Alt

Indirizzo

Viale Pordenone, 2
30026 Portogruaro (VE)
Vedi mappa

Orari

Da Lunedì al Venerdì
dalle 08.30 alle 12:30
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

Centralino:
tel. 0421 277111 – fax 0421/74033
email: portogruaro@marchiol.com

Sede di Reana del Rojale (UD)

Alt

Indirizzo

Viale Leonardo da Vinci, 52
33010 Reana del Rojale (UD)
Vedi mappa

Orari

Da Lunedì al Venerdì
dalle 08.30 alle 12:30
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

Centralino: tel. 0432/8581
email: reana@marchiol.com

Sede di Rosà (VI)

Alt

Indirizzo

Via Borgo Tocchi, 15
36027 Rosà (VI)
Vedi mappa

Orari

Da Lunedì al Venerdì
dalle 08.30 alle 12:00
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

Centralino:
tel. 0424/513.088
email: vendite.rosa@marchiol.com

Sede di San Donà (VE)

Alt

Indirizzo

Via Trezza, 27
30027 San Donà di Piave (VE)
Vedi mappa

Orari

Da Lunedì al Venerdì
dalle 08.30 alle 12:30
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

Centralino:
tel. 0421/229411
email: sandona@marchiol.com

Sede di Santorso (VI)

Alt

Indirizzo:

Via delle Prese, 27
36014, Santorso (VI)
Vedi mappa

Banco:
Da Lunedì al Venerdì
dalle 07.30 alle 12:00
dalle 14:00 alle 18:30

Uffici:
Da Lunedì al Venerdì
dalle 08.00 alle 12:00
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

tel.: 0445/641820
fax: 0445/641892
email: santorso@marchiol.com

Sede di Sedico (BL)

Alt

Indirizzo:

Via Belluno 38
32036, Sedico (BL)
Vedi mappa

Orari

Da Lunedì al Venerdì
dalle 08.30 alle 12:30
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

Centralino:
SEDICO 0437/852303
email: sedico@marchiol.com

Sede di Spinea (VE)

Alt

Indirizzo

Via della Costituzione,
131, 30038 Spinea VE
Vedi mappa

Orari

Da Lunedì al Venerdì
dalle 08:30 alle 12:30
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

Centralino: tel. 041/5485711
email: vendite.spinea@marchiol.com

Sede di Venezia

Alt

Indirizzo

Calle del Magazen 5590
30121 Sestiere Cannaregio - Venezia
Vedi mappa

Orario invernale

Da Lunedì al Venerdì
dalle 08:30 alle 12:30
dalle 14:00 alle 18:00
Sabato 8:30 - 12:00

Orario estivo

Da Lunedì al Venerdì
dalle 08:30 alle 12:30
dalle 14:00 alle 18:00
Sabato chiuso

Numeri utili

Centralino: tel. 041/5235289
email: venezia@marchiol.com

Sede di Verona

Alt

Indirizzo

Via Mezzacampagna, 52
37135 Verona
Vedi mappa

Orari

Banco e Uffici
Da Lunedì al Venerdì
dalle 08.30 alle 12:30
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

tel. 045/8569711
email: automazioni.verona@marchiol.com

Sede di Vicenza

Alt

Indirizzo

Via L. Massignan, 10
36100 Vicenza
Vedi mappa

Orari

Banco:
Lunedì al Venerdì
08.00-12:00 / 14.30-18.30
Ufficio commerciale:
Lunedì al Venerdì
08.30-12.30 / 14.30-18.30
Ufficio illuminotecnico:
Lunedì al Venerdì
08.00-12.00 / 14.30-18.30

Numeri utili

tel. 0444/220100
fax: 0444/571434
Banco Vicenza
Tel.: 0444/220510 – 0444/220520
Fax: 0444/220162
email: vicenza@marchiol.com

Sede di Villorba (TV)

Alt

Indirizzo

Viale della Repubblica, 41
31020 Villorba (TV)
Vedi mappa

Orari

Da Lunedì al Venerdì
dalle 08.30 alle 12:30
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

Centralino:
tel. 0422/4271
email: vendite.tv@marchiol.com

Sede di Trento

Alt

Indirizzo

Via delle Palazzine, 107
38121 Trento
Vedi mappa

Orari

Da Lunedì al Venerdì
dalle 08.30 alle 12:30
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

Centralino: tel. 0461/955611
email: vendite.tn@marchiol.com

Sede di Trieste

Alt

Indirizzo

Via Flavia, 59/1
34147 Trieste
Vedi mappa

Orari

Da Lunedì al Venerdì
dalle 08.30 alle 12:30
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

Centralino:
tel. 040/3897911
email: vendite.ts@marchiol.com

Sede di Treviso Automazioni

Alt

Indirizzo

Via A. Dal Legname, 14
31100 Treviso
Vedi mappa

Orari

Da Lunedì al Venerdì
dalle 08.30 alle 12:30
dalle 14:30 alle 18:30

Numeri utili

Centralino:
tel. 0422/313611
email: automazioni@marchiol.com

Filiali Estere

Sede di Budapest

Alt

Indirizzo

Reitter Ferenc ut 172
1131 Budapest HU
Vedi mappa

Orari

Lunedì al Venerdì
dalle 08:00 alle 17:00-
Sabato
dalle 08:00 alle 14:30

Numeri utili

Centralino:
tel. 06-1-236-9060
email: budapest@marchiol.hu

Sede di Ljubljana

Alt

Indirizzo

Letališka cesta 32/b
1000 Ljubljana
Vedi mappa

Orari

Da Lunedì al Venerdì
dalle 07.00 alle 16:00-
Sabato
dalle 07.00 alle 12.00

Numeri utili

Centralino:
tel. +386 -01 – 52-06-550
fax: +386 -01-52-06-560
email: ljubljana@marchiol.com
sito: www.marchiol.si

Sede di Maribor

Alt

Indirizzo

Perhavčeva ulica 15/a
2000 Maribor
Vedi mappa

Orari

Da Lunedì al Venerdì
dalle 07.00 alle 16:00

Numeri utili

Centralino:
tel. +386 02-46-05-880
fax: +386 02-46-05-894
email: maribor@marchiol.com sito: www.marchiol.si

Sede di Nova Gorica

Alt

Indirizzo

Industrijska cesta 5
Kromberk (Nova Gorica) Slovenia
Vedi mappa

Orari

Da Lunedì al Venerdì
dalle 08:00 alle 17:00

Numeri utili

Centralino:
tel: +386 05 33-13-100
fax: +386 05 3313116
email: gorica@marchiol.com
sito: www.marchiol.si